• 15 марта 2016, вторник
  • Уфа, Менделеева, 134а, Дом бизнеса

Стратегия маркетинга для малого бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2958 дней назад
15 марта 2016 c 16:00 до 18:30
Уфа
Менделеева, 134а, Дом бизнеса

Центр развития конкурентоспособности «Смарт парк» при поддержке «Дома бизнеса» проводит консультационный практикум «Стратегия маркетинга для малого бизнеса».

У малого бизнеса меньше ресурсов на привлечение клиентов, меньше времени на анализ ситуации, но больше возможности быстрее найти своего клиента. Важно понять, как это осмысленно делать.

Для кого:

  • Для предпринимателей, которые хотят определить, с какими клиентами им выгоднее работать, и что предпринять в ближайший месяц, чтобы они покупали;
  • Для стартующих предпринимателей, которые хотят избежать напрасных потерь и быстрее выйти на прибыльную работу.

Что в итоге:

Каждый участник проводит анализ работы с клиентами и вырабатывает собственную программу действий, направленную на увеличение выручки, либо повышения эффективности бизнеса.

Кто ведет:

Ильдар Валеев, Мунир Минибаев – практики маркетинга с опытом реализации более 250 проектов по исследованию рынков и потребителей, построению маркетинговых стратегий, созданию брендов, консультированию проектов различного формата в различных отраслях экономики и общества.

Где: Уфа, Менделеева, 134а, «Дом бизнеса»

Когда: 15 марта 2016 г., вторник, начало — в 16:00, окончание — в 18:30.

Справки по тел: 8-927-236-33-66, 8-963-134-77-11

Участие бесплатное, в рамках консультационной программы поддержки малого предпринимательства РБ

Физическим лицам для бесплатного участия заполнить регистрационную форму, представителям юридических лиц для бесплатного участия необходимо иметь при себе печать.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше