• 1 сентября 2013, воскресенье
  • Онлайн

НАЧНИ СЕЙЧАС! Федеральная программа "Ты - предприниматель" в Республике Башкортостан

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3884 дня назад
с 12:00 1 сентября до 12:00 31 декабря 2013

Задумайся, кому есть дело до твоей мечты? Действуй сам! Федеральная программа «Ты – предприниматель» начинает новый отбор участников в Башкортостане на 2013 год. Пройди обучение, открой бизнес и получи поддержку на его развитие. Опытные бизнес-тренеры и успешные бизнесмены России помогут пройти тебе путь от идеи до крепкого бизнеса. Начни сейчас! Реализуй свои мечты, а не чужие!

Федеральная программа «Ты — предприниматель» реализуется более чем в 40 регионах России. Её участниками уже стали сотни тысяч молодых людей по всей стране и более 5000 открыли свое дело. С 2011 года «Ты — предприниматель» работает и в Башкирии. Управляет программой Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.

Цель программы — помочь молодым людям пройти путь от идеи до действующего бизнеса, дать возможность получить необходимые компетенции, таким образом снизить стартовые издержки и риски при входе на рынок.

Целевые аудитории:

  1. Граждане в возрасте до 30 лет с пропиской на территории Республики Башкортостан, желающие создать своё дело.
  2. Действующие молодые предприниматели, заинтересованные в развитии своего бизнеса.

 

Чтобы принять участие в программе зарегистрируйся, пройди отбор, создай свой проект и получи господдержку на реализацию своего бизнеса.

Программа не обещает никаких подачек, а формирует среду для участников, которая сама подталкивает к созданию бизнеса.

 

Как работает программа:

- Отбираем  участников, имеющих высокий потенциал для предпринимательской деятельности;

- Проводим практически направленные обучающие программы;

- Организуем мастер-классы опытных предпринимателей;

- Организовываем встречи с владельцами франшиз;

- Даём доступ к государственным и частным формам поддержки предпринимателей;

- Создаем сообщество предпринимателей, где проекты участников развиваются активнее, чем у конкурентов. 

 

1 ЭТАП: 15 декабря 2012 г. по 1 марта 2013 г.

Регистрация потенциальных участников, желающих открыть или развить своё дело.

  

2 ЭТАП: 1 февраля — 1 марта 2013 г.

Отбор участников, имеющих высокий потенциал для создания бизнеса. Проводится с помощью онлайн-тестирования предпринимательских компетенций. Бизнес-игра, стажировка. Оформление бизнес-идей. Собеседование.

 

3 ЭТАП: сроки уточняются

Образовательный интенсив по ключевым элементам создания бизнеса с нуля. "Прокачка" личности, "упаковка" проекта. Тренинги, мастер-классы, бизнес-завтраки.

 

4 ЭТАП: сроки уточняются

Создание бизнес-модели и регистрация бизнеса. Экспертиза проекта. Конкурс на получение финансовой поддержки. Консультирование.

 

5 ЭТАП: сроки уточняются

Развитие и сопровождение бизнеса. Окружной форум молодых предпринимателей (Самара). Федеральный форум "Селигер" (Тверская область), смена "Предпринимательство". Увеличение доходности и эффективности. Всероссийское сообщество молодых предпринимателей. Инвесторы, менторы. Конкурс "Молодой предприниматель России". Масштабирование бизнеса, выход в другие регионы.

 

Заполни онлайн-заявку ниже, чтобы получить приглашение на участие в программе. Регистрация заявок на участие продлится до 28 февраля 2013 г.  Затем ты получишь письмо с дальнейшими инструкциями. Зарегистрируйся прямо сейчас, количество мест ограничено!

Обращаем внимание, что сроки начала события, указанные в этом-веб-сервисе, являются технческой датой начала этапа, но не конкретного мероприятия, поэтому пока приходить никуда не нужно. Конкретные инструкции ты будешь получать по электронной почте. Узнавать актуальную информацию и общаться с участниками программы можно в официальной группе  "Ты-предприниматель" в Башкирии" В контакте — http://vk.com/tp_ufa, добавляйся!

Федеральная программа «Ты — предприниматель». Реализуй свои мечты, а не чужие!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше