• 1 мая 2013, среда
  • Уфа, г. Уфа, ул. 8 марта, дом 19, офисной блок 155, бизнес-инкубатор "Подъём!".

Сопровождение федеральной программы "Ты - предприниматель" в Башкортостане

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4007 дней назад
с 18:00 1 мая до 18:00 31 декабря 2013
Уфа
г. Уфа, ул. 8 марта, дом 19, офисной блок 155, бизнес-инкубатор "Подъём!".

Федеральная программа “Ты — предприниматель», призванная стимулировать предпринимательскую деятельность среди молодёжи, продолжает работу в Башкортостане. Станьте партнёром (координатором) федеральной программы в своём районе или муниципальном образовании. Это позволит Вам напрямую оперативно получать информацию о мероприятиях и всех возможностях целевой программы, привлекать и сопровождать участников из вашего района. Кураторы, добившиеся значимых результатов, будут награждены в рамках конкурса "За вклад в развитие молодёжного предпринимательства".

Дорогие коллеги!

Приглашаем Вас присоединиться к Федеральной программе “Ты — предприниматель» в Башкортостане, призванной стимулировать предпринимательскую деятельность среди молодёжи.

Для них мы организуем обучающие программы с приглашением известных тренеров и бизнесменов России, конкурсы бизнес-проектов,  за счет средств федерального и республиканского бюджетов. Мы помогаем молодым людям открыть свое дело, оказываем консультационную и финансовую поддержку, обеспечиваем экспертное сопровождение. У каждого из них есть шанс получить один из 1000 денежных грантов.

Заказчиком программы является Министерство экономического развития РФ, куратором – Федеральное агентство по делам молодёжи. В Башкортостане оператором программы является Министерство молодежной политики и спорта РБ при сотрудничестве с Региональной общественной организацией «Сила поколения».

Для участия в федеральной программе необходимо привлечь желающих отрыть своё дело или уже действующих предпринимателей среди молодежи вашего населенного пункта или района в возрасте от 16 до 30 лет. Сейчас проходит этап сбора заявок на участие на сайте НачниСейчас.рф

Предлагаем Вам стать партнёром (координатором) федеральной программы в вашем районе или муниципальном образовании. Это позволит Вам напрямую оперативно получать информацию о мероприятиях и всех возможностях целевой программы, привлекать и сопровождать участников из вашего района. Если заинтересовались, то для дальнейшего информирования о запуске программы «Ты – предприниматель» в районах Башкортостана прошу Вас до 1 февраля зарегистрироваться, заполнив форму обратной связи ниже.

Общественный куратор программы:

Валеев Ильдар Фаилевич, тел. 8-927-236-33-66, mymarket@bk.ru.

 

Ссылки на  описание программы http://molpred.ru/about/, http://fadm.gov.ru/projects/mp/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше