• 1 июля 2014, вторник
  • Уфа, ул. 8 марта, дом 19, офис 155

Вступить в сообщество «Сила поколения»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3580 дней назад
с 12:00 1 июля 2014 до 0:00 1 января 2015
Уфа
ул. 8 марта, дом 19, офис 155

Региональная общественная организация инноваторов и предпринимателей «Сила поколения» приглашает вступить в своё сообщество! «Сила поколения» — это коммуникативная среда социально активных единомышленников, в котором их новаторские и предпринимательские проекты развиваются быстрее и успешнее, чем если бы они действовали в одиночку.

Взаимодействие с целеустремленными и деятельными людьми способствует личностному росту, расширяет компетенции, позволяет быть в курсе актуальных трендов, придаёт уверенность в собственных действиях и стратегиях, расширяет полезные связи. 

Объединение идей, ресурсов и действий участников сообщества формирует площадку возможностей для развития и повышает конкурентоспособность проектов. Уже сейчас участники используют эту площадку для поиска и тестирования новых идей, привлечения партнёров, инвесторов, кадров, для обмена информацией и опытом, совместного использования ресурсов, продвижения товаров и услуг.

Члены «Силы поколения» получают набор инвестиционных ресурсов для развития себя и своего дела:

  • Профессиональный рост через образовательные мероприятия и деловые форумы
  • Доступ к рынкам сбыта, продвижение проекта и расширение клиентской базы благодаря партнерским программам и федеральным связям сообщества
  • Офисные и складские площади собственного Стартап – центра в деловом центре г. Уфы
  • Лоббирование и приоритет при получении финансовой поддержки и грантов
  • Консультирование и экспертная поддержка в направлениях: корпоративное право, бухучет и налоги, маркетинг, информационные технологии, менеджмент, финансы

В 2013 году приоритетом «Силы поколения» являются молодые бизнес-проекты, в том числе инновационные. 

Главный критерий отбора новых участников организации – наличие собственного действующего бизнеса или оформленного проекта. Социальные и творческие проекты рассматриваются индивидуально.

Для вступления в сообщество «Сила поколения» заполните, пожалуйста, заявочную форму ниже. Вашу заявку Совет организации рассмотрит в течение 10 рабочих дней и сообщит Вам о своем решении. При предварительном одобрении Вашей кандидатуры, мы встретимся с Вами лично чтобы познакомиться, узнать побольше о Вас и о Вашем проекте. После получения положительного решения Вы вносите членский взнос 2000 рублей и получаете карту участника сообщества, которая дает Вам доступ к ресурсам и мероприятиям сообщества. С уставом организации ознакомьтесь, пожалуйста, на сайте силапоколения.рф

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше