• 15 июня 2013, суббота
  • Уфа

Республиканская программа "Достижение 2013"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3969 дней назад
с 15:00 15 июня до 0:00 12 августа 2013
Уфа

Программа "Достижение-2013" позволит молодым людям из Республики Башкортостан реализовать свои проекты в сферах: предпринимательство, инновации, творчество, спорт и другие Федеральный форум Селигер 2013, региональный форум Иволга, Республиканский форум Инзер — эти и многие другие мероприятия ты сможешь посетить с помощью этой программы, и при этом получить на них максимальные результаты!

Республиканская программа "Достижение 2013"

Цель программы — помочь молодым людям пройти путь от идеи проекта до его успешной реализации, дать возможность получить необходимые компетенции, и получить максимальные результаты уже этим летом на форумах Иволга в Самаре и федеральном форуме "Селигер".

Чтобы принять участие в программе:

Зарегистрируйся, пройди отбор, создай свой проект и получи поддержку на реализацию своего проекта.

1 ЭТАП:  Конференция "Упаковка проектов" 

Сформулировать из идей и концепций заготовки будущих проектов.

В программе серия мастер-классов по: основе проектной деятельности, прорабокти идеи в проект, презентации проектов и многое другое.

Формат. Внешнее открытое мероприятие на 2 дня в одном из ведущих ВУЗов Республики Башкортостан. 

Дата. конец апреля

2 ЭТАП: Конференция "Инзер"

Подготовка делегатов кофнеренции к участию в последующих этапах: Иволге и Селигере в 2013 году для достижения максимальных результатов от участия в этих мероприяитиях.

3 ЭТАП: Молодежный форум «iВолга – 2013» в Самаре

Участие в форуме iВолга — 2013 позволит получить новые знания, а поддержка нашей Республиканской делигации поможет делегатам выигрывать в конкурсах и грантах, наладить полезные знакомства и реализовать свой проект. Форум станет стартовой площадкой для многих молодых талантов.

4 ЭТАП: Всероссийский молодежный форум "Селигер"

На всероссийском форуме Селигер очень много возможностей, которыми нужно уметь пользоваться. Участие в составе делигации Республик Башкортостан позволит реализовать по максимому все возможности данного форума. Для инициативной молодежи в нашей стране созданы все условия: ищи единомышленников, предлагай и реализуй идеи.Именно для тех, кто хочет раскрыть в себе потенциал организатора существует форум «Селигер».
 

5 ЭТАП: Республиканский молодежный форум "Эхо Селигера"

На этом форуме мы подведем итоги участия в программе "Достижение 2013", а также поможем проектам, которые прошли предыдущие этапы в продвижении и их поддержки на республиканском уровне.

Заполни онлайн-заявку ниже, чтобы получить приглашение на участие в программе.

Затем ты получишь письмо с дальнейшими инструкциями. Зарегистрируйся прямо сейчас, количество мест ограничено!

Обращаем внимание, что сроки начала события, указанные в этом-веб-сервисе, являются технческой датой начала этапа, но не конкретного мероприятия, поэтому пока приходить никуда не нужно. Конкретные инструкции ты будешь получать по электронной почте



 

 
















 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше