• 8 июня 2013, суббота
  • Уфа, ул. Карла Маркса, 12, корпус 6 УГАТУ, 2 этаж, кинозал.

iВолга: Квалификационный заезд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3973 дня назад
с 10:00 8 июня до 19:00 12 июня 2013
Уфа
ул. Карла Маркса, 12, корпус 6 УГАТУ, 2 этаж, кинозал.

Прокачка проектов, подготовка делегатов от Башкирии к успешному участию на форуме Иволга и получению финансовых результатов. 8 июня общий сбор и краш-тест проектов. 12 июня мастер-группа с лидерами отборочного тура.

Иволга — серьезная гонка, с серьезными противниками. Поэтому мы объявляем «Квалификационный Заезд» с 3 по 12 июня.

Погреем шины, прокачаем твой болид и потренируемся на поворотах.

Уж если и есть что-то более важное в гонке, чем Пит-Стоп команда, так это Пилот и его Болид — то есть Ты и Твой Проект!

Посмотри на эти лица — они заряжены на победу в гонке и готовы идти вместе с тобой до самого финиша! Залить в твой бак энергии или сменить перегретую резину; вдохнуть уверенность или вести тебя на очередном круге. Мы здесь для этого. Мы — команда! Пит Стоп команда.

Включайся, ведь нам вместе предстоит 10 кругов — 10 дней. И будь уверен, что на каждом круге, тебя в боксе ждут профессионалы, заряженные на успех — на Твой Успех, которому мы будем способствовать и аплодировать, обнимаясь и ликуя.

В заезде будет ряд Пит-стопов, их расписание ниже. Если ты пройдешь их все, то скорее всего, сможешь подготовить себя-Пилота и свой болид-Проект к победной гонке. Где Главный Приз — твой работающий проект! Помимо денежных призов, предложений и контрактов.

Не пролетай мимо! Гонка — это командное состязание!

Твоя Пит-стоп команда.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше